京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:35発 JR横須賀駅
13:37着
13:37発
汐留
13:38着
13:38発
本町一丁目
13:39着
13:39発
大滝町
13:41着
13:41発
横須賀中央駅
13:43着
13:43発
米ケ浜
13:44着
13:44発
安浦一丁目
13:45着
13:45発
聖徳寺坂下
13:46着
13:46発
安浦三丁目
13:47着
13:47発
三春町一丁目
13:48着
13:48発
三春町二丁目
13:49着
13:49発
春日神社
13:51着
13:51発
堀内
13:52着
13:52発
大津一丁目
13:53着
13:53発
大津 1分
13:54着
13:54発
東竹沢 2分
13:56着
13:56発
馬堀海岸 4分
13:57着
13:57発
馬堀三丁目 5分
13:58着
13:58発
馬堀中学 6分
14:00着
14:00発
立野入口 8分
14:05着
防衛大学校 13分