京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 13:30発

所要時間(概算)
13:13発 JR横須賀駅
13:15着
13:15発
汐留
13:16着
13:16発
本町一丁目
13:17着
13:17発
大滝町
13:19着
13:19発
横須賀中央駅
13:21着
13:21発
米ケ浜
13:22着
13:22発
安浦一丁目
13:23着
13:23発
聖徳寺坂下
13:24着
13:24発
安浦三丁目
13:25着
13:25発
三春町一丁目
13:26着
13:26発
三春町二丁目
13:27着
13:27発
春日神社
13:29着
13:29発
堀内
13:30着
13:30発
大津一丁目
13:31着
13:31発
大津 1分
13:32着
13:32発
東竹沢 2分
13:34着
13:34発
馬堀海岸 4分
13:35着
13:35発
馬堀三丁目 5分
13:36着
13:36発
馬堀中学 6分
13:38着
13:38発
立野入口 8分
13:43着
防衛大学校 13分