京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:35発 JR横須賀駅
12:37着
12:37発
汐留
12:38着
12:38発
本町一丁目
12:39着
12:39発
大滝町
12:41着
12:41発
横須賀中央駅
12:43着
12:43発
米ケ浜
12:44着
12:44発
安浦一丁目
12:45着
12:45発
聖徳寺坂下
12:46着
12:46発
安浦三丁目
12:47着
12:47発
三春町一丁目
12:48着
12:48発
三春町二丁目
12:49着
12:49発
春日神社
12:51着
12:51発
堀内
12:52着
12:52発
大津一丁目
12:53着
12:53発
大津 1分
12:54着
12:54発
東竹沢 2分
12:56着
12:56発
馬堀海岸 4分
12:57着
12:57発
馬堀三丁目 5分
12:58着
12:58発
馬堀中学 6分
13:00着
13:00発
立野入口 8分
13:05着
防衛大学校 13分