京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 12:28発

所要時間(概算)
12:11発 JR横須賀駅
12:13着
12:13発
汐留
12:14着
12:14発
本町一丁目
12:15着
12:15発
大滝町
12:17着
12:17発
横須賀中央駅
12:19着
12:19発
米ケ浜
12:20着
12:20発
安浦一丁目
12:21着
12:21発
聖徳寺坂下
12:22着
12:22発
安浦三丁目
12:23着
12:23発
三春町一丁目
12:24着
12:24発
三春町二丁目
12:25着
12:25発
春日神社
12:27着
12:27発
堀内
12:28着
12:28発
大津一丁目
12:29着
12:29発
大津 1分
12:30着
12:30発
東竹沢 2分
12:32着
12:32発
馬堀海岸 4分
12:33着
12:33発
馬堀三丁目 5分
12:34着
12:34発
馬堀中学 6分
12:36着
12:36発
立野入口 8分
12:41着
防衛大学校 13分