京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 11:52発

所要時間(概算)
11:35発 JR横須賀駅
11:37着
11:37発
汐留
11:38着
11:38発
本町一丁目
11:39着
11:39発
大滝町
11:41着
11:41発
横須賀中央駅
11:43着
11:43発
米ケ浜
11:44着
11:44発
安浦一丁目
11:45着
11:45発
聖徳寺坂下
11:46着
11:46発
安浦三丁目
11:47着
11:47発
三春町一丁目
11:48着
11:48発
三春町二丁目
11:49着
11:49発
春日神社
11:51着
11:51発
堀内
11:52着
11:52発
大津一丁目
11:53着
11:53発
大津 1分
11:54着
11:54発
東竹沢 2分
11:56着
11:56発
馬堀海岸 4分
11:57着
11:57発
馬堀三丁目 5分
11:58着
11:58発
馬堀中学 6分
12:00着
12:00発
立野入口 8分
12:05着
防衛大学校 13分