京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 11:28発

所要時間(概算)
11:11発 JR横須賀駅
11:13着
11:13発
汐留
11:14着
11:14発
本町一丁目
11:15着
11:15発
大滝町
11:17着
11:17発
横須賀中央駅
11:19着
11:19発
米ケ浜
11:20着
11:20発
安浦一丁目
11:21着
11:21発
聖徳寺坂下
11:22着
11:22発
安浦三丁目
11:23着
11:23発
三春町一丁目
11:24着
11:24発
三春町二丁目
11:25着
11:25発
春日神社
11:27着
11:27発
堀内
11:28着
11:28発
大津一丁目
11:29着
11:29発
大津 1分
11:30着
11:30発
東竹沢 2分
11:32着
11:32発
馬堀海岸 4分
11:33着
11:33発
馬堀三丁目 5分
11:34着
11:34発
馬堀中学 6分
11:36着
11:36発
立野入口 8分
11:41着
防衛大学校 13分