京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 10:52発

所要時間(概算)
10:35発 JR横須賀駅
10:37着
10:37発
汐留
10:38着
10:38発
本町一丁目
10:39着
10:39発
大滝町
10:41着
10:41発
横須賀中央駅
10:43着
10:43発
米ケ浜
10:44着
10:44発
安浦一丁目
10:45着
10:45発
聖徳寺坂下
10:46着
10:46発
安浦三丁目
10:47着
10:47発
三春町一丁目
10:48着
10:48発
三春町二丁目
10:49着
10:49発
春日神社
10:51着
10:51発
堀内
10:52着
10:52発
大津一丁目
10:53着
10:53発
大津 1分
10:54着
10:54発
東竹沢 2分
10:56着
10:56発
馬堀海岸 4分
10:57着
10:57発
馬堀三丁目 5分
10:58着
10:58発
馬堀中学 6分
11:00着
11:00発
立野入口 8分
11:05着
防衛大学校 13分