京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 10:23発

所要時間(概算)
10:06発 JR横須賀駅
10:08着
10:08発
汐留
10:09着
10:09発
本町一丁目
10:10着
10:10発
大滝町
10:12着
10:12発
横須賀中央駅
10:14着
10:14発
米ケ浜
10:15着
10:15発
安浦一丁目
10:16着
10:16発
聖徳寺坂下
10:17着
10:17発
安浦三丁目
10:18着
10:18発
三春町一丁目
10:19着
10:19発
三春町二丁目
10:20着
10:20発
春日神社
10:22着
10:22発
堀内
10:23着
10:23発
大津一丁目
10:24着
10:24発
大津 1分
10:25着
10:25発
東竹沢 2分
10:27着
10:27発
馬堀海岸 4分
10:28着
10:28発
馬堀三丁目 5分
10:29着
10:29発
馬堀中学 6分
10:31着
10:31発
立野入口 8分
10:36着
防衛大学校 13分