京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:35発 JR横須賀駅
09:37着
09:37発
汐留
09:38着
09:38発
本町一丁目
09:39着
09:39発
大滝町
09:41着
09:41発
横須賀中央駅
09:43着
09:43発
米ケ浜
09:44着
09:44発
安浦一丁目
09:45着
09:45発
聖徳寺坂下
09:46着
09:46発
安浦三丁目
09:47着
09:47発
三春町一丁目
09:48着
09:48発
三春町二丁目
09:49着
09:49発
春日神社
09:51着
09:51発
堀内
09:52着
09:52発
大津一丁目
09:53着
09:53発
大津 1分
09:54着
09:54発
東竹沢 2分
09:56着
09:56発
馬堀海岸 4分
09:57着
09:57発
馬堀三丁目 5分
09:58着
09:58発
馬堀中学 6分
10:00着
10:00発
立野入口 8分
10:05着
防衛大学校 13分