京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 09:28発

所要時間(概算)
09:11発 JR横須賀駅
09:13着
09:13発
汐留
09:14着
09:14発
本町一丁目
09:15着
09:15発
大滝町
09:17着
09:17発
横須賀中央駅
09:19着
09:19発
米ケ浜
09:20着
09:20発
安浦一丁目
09:21着
09:21発
聖徳寺坂下
09:22着
09:22発
安浦三丁目
09:23着
09:23発
三春町一丁目
09:24着
09:24発
三春町二丁目
09:25着
09:25発
春日神社
09:27着
09:27発
堀内
09:28着
09:28発
大津一丁目
09:29着
09:29発
大津 1分
09:30着
09:30発
東竹沢 2分
09:32着
09:32発
馬堀海岸 4分
09:33着
09:33発
馬堀三丁目 5分
09:34着
09:34発
馬堀中学 6分
09:36着
09:36発
立野入口 8分
09:41着
防衛大学校 13分