京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 08:52発

所要時間(概算)
08:35発 JR横須賀駅
08:37着
08:37発
汐留
08:38着
08:38発
本町一丁目
08:39着
08:39発
大滝町
08:41着
08:41発
横須賀中央駅
08:43着
08:43発
米ケ浜
08:44着
08:44発
安浦一丁目
08:45着
08:45発
聖徳寺坂下
08:46着
08:46発
安浦三丁目
08:47着
08:47発
三春町一丁目
08:48着
08:48発
三春町二丁目
08:49着
08:49発
春日神社
08:51着
08:51発
堀内
08:52着
08:52発
大津一丁目
08:53着
08:53発
大津 1分
08:54着
08:54発
東竹沢 2分
08:56着
08:56発
馬堀海岸 4分
08:57着
08:57発
馬堀三丁目 5分
08:58着
08:58発
馬堀中学 6分
09:00着
09:00発
立野入口 8分
09:05着
防衛大学校 13分