京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 08:28発

所要時間(概算)
08:11発 JR横須賀駅
08:13着
08:13発
汐留
08:14着
08:14発
本町一丁目
08:15着
08:15発
大滝町
08:17着
08:17発
横須賀中央駅
08:19着
08:19発
米ケ浜
08:20着
08:20発
安浦一丁目
08:21着
08:21発
聖徳寺坂下
08:22着
08:22発
安浦三丁目
08:23着
08:23発
三春町一丁目
08:24着
08:24発
三春町二丁目
08:25着
08:25発
春日神社
08:27着
08:27発
堀内
08:28着
08:28発
大津一丁目
08:29着
08:29発
大津 1分
08:30着
08:30発
東竹沢 2分
08:32着
08:32発
馬堀海岸 4分
08:33着
08:33発
馬堀三丁目 5分
08:34着
08:34発
馬堀中学 6分
08:36着
08:36発
立野入口 8分
08:41着
防衛大学校 13分