京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:31発 JR横須賀駅
07:33着
07:33発
汐留
07:34着
07:34発
本町一丁目
07:35着
07:35発
大滝町
07:37着
07:37発
横須賀中央駅
07:39着
07:39発
米ケ浜
07:40着
07:40発
安浦一丁目
07:41着
07:41発
聖徳寺坂下
07:42着
07:42発
安浦三丁目
07:43着
07:43発
三春町一丁目
07:44着
07:44発
三春町二丁目
07:45着
07:45発
春日神社
07:47着
07:47発
堀内
07:48着
07:48発
大津一丁目
07:49着
07:49発
大津 1分
07:50着
07:50発
東竹沢 2分
07:52着
07:52発
馬堀海岸 4分
07:53着
07:53発
馬堀三丁目 5分
07:54着
07:54発
馬堀中学 6分
07:56着
07:56発
立野入口 8分
08:01着
防衛大学校 13分