京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 07:16発

所要時間(概算)
06:59発 JR横須賀駅
07:01着
07:01発
汐留
07:02着
07:02発
本町一丁目
07:03着
07:03発
大滝町
07:05着
07:05発
横須賀中央駅
07:07着
07:07発
米ケ浜
07:08着
07:08発
安浦一丁目
07:09着
07:09発
聖徳寺坂下
07:10着
07:10発
安浦三丁目
07:11着
07:11発
三春町一丁目
07:12着
07:12発
三春町二丁目
07:13着
07:13発
春日神社
07:15着
07:15発
堀内
07:16着
07:16発
大津一丁目
07:17着
07:17発
大津 1分
07:18着
07:18発
東竹沢 2分
07:20着
07:20発
馬堀海岸 4分
07:21着
07:21発
馬堀三丁目 5分
07:22着
07:22発
馬堀中学 6分
07:24着
07:24発
立野入口 8分
07:29着
防衛大学校 13分