京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

横須賀合同庁舎前:2021年12月6日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:11発 JR横須賀駅
21:13着
21:13発
汐留
21:14着
21:14発
本町一丁目
21:15着
21:15発
大滝町
21:17着
21:17発
横須賀中央駅
21:18着
21:18発
日ノ出町(横須賀市)
21:19着
21:19発
横須賀合同庁舎前
21:20着
21:20発
安浦一丁目 1分
21:21着
21:21発
聖徳寺坂下 2分
21:22着
21:22発
安浦三丁目 3分
21:23着
21:23発
三春町一丁目 4分
21:24着
21:24発
三春町二丁目 5分
21:25着
21:25発
春日神社 6分
21:27着
21:27発
堀内 8分
21:28着
21:28発
大津一丁目 9分
21:29着
21:29発
大津 10分
21:30着
21:30発
東竹沢 11分
21:32着
21:32発
馬堀海岸 13分
21:33着
21:33発
馬堀三丁目 14分
21:34着
21:34発
馬堀中学 15分
21:36着
21:36発
立野入口 17分
21:41着
防衛大学校 22分