京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 20:52発

所要時間(概算)
20:35発 JR横須賀駅
20:37着
20:37発
汐留
20:38着
20:38発
本町一丁目
20:39着
20:39発
大滝町
20:41着
20:41発
横須賀中央駅
20:42着
20:42発
日ノ出町(横須賀市)
20:43着
20:43発
横須賀合同庁舎前
20:44着
20:44発
安浦一丁目
20:45着
20:45発
聖徳寺坂下
20:46着
20:46発
安浦三丁目
20:47着
20:47発
三春町一丁目
20:48着
20:48発
三春町二丁目
20:49着
20:49発
春日神社
20:51着
20:51発
堀内
20:52着
20:52発
大津一丁目
20:53着
20:53発
大津 1分
20:54着
20:54発
東竹沢 2分
20:56着
20:56発
馬堀海岸 4分
20:57着
20:57発
馬堀三丁目 5分
20:58着
20:58発
馬堀中学 6分
21:00着
21:00発
立野入口 8分
21:05着
防衛大学校 13分