京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

横須賀合同庁舎前:2021年12月6日(月) 20:19発

所要時間(概算)
20:11発 JR横須賀駅
20:13着
20:13発
汐留
20:14着
20:14発
本町一丁目
20:15着
20:15発
大滝町
20:17着
20:17発
横須賀中央駅
20:18着
20:18発
日ノ出町(横須賀市)
20:19着
20:19発
横須賀合同庁舎前
20:20着
20:20発
安浦一丁目 1分
20:21着
20:21発
聖徳寺坂下 2分
20:22着
20:22発
安浦三丁目 3分
20:23着
20:23発
三春町一丁目 4分
20:24着
20:24発
三春町二丁目 5分
20:25着
20:25発
春日神社 6分
20:27着
20:27発
堀内 8分
20:28着
20:28発
大津一丁目 9分
20:29着
20:29発
大津 10分
20:30着
20:30発
東竹沢 11分
20:32着
20:32発
馬堀海岸 13分
20:33着
20:33発
馬堀三丁目 14分
20:34着
20:34発
馬堀中学 15分
20:36着
20:36発
立野入口 17分
20:41着
防衛大学校 22分