京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

横須賀合同庁舎前:2021年12月6日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:35発 JR横須賀駅
19:37着
19:37発
汐留
19:38着
19:38発
本町一丁目
19:39着
19:39発
大滝町
19:41着
19:41発
横須賀中央駅
19:42着
19:42発
日ノ出町(横須賀市)
19:43着
19:43発
横須賀合同庁舎前
19:44着
19:44発
安浦一丁目 1分
19:45着
19:45発
聖徳寺坂下 2分
19:46着
19:46発
安浦三丁目 3分
19:47着
19:47発
三春町一丁目 4分
19:48着
19:48発
三春町二丁目 5分
19:49着
19:49発
春日神社 6分
19:51着
19:51発
堀内 8分
19:52着
19:52発
大津一丁目 9分
19:53着
19:53発
大津 10分
19:54着
19:54発
東竹沢 11分
19:56着
19:56発
馬堀海岸 13分
19:57着
19:57発
馬堀三丁目 14分
19:58着
19:58発
馬堀中学 15分
20:00着
20:00発
立野入口 17分
20:05着
防衛大学校 22分