京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 19:28発

所要時間(概算)
19:11発 JR横須賀駅
19:13着
19:13発
汐留
19:14着
19:14発
本町一丁目
19:15着
19:15発
大滝町
19:17着
19:17発
横須賀中央駅
19:18着
19:18発
日ノ出町(横須賀市)
19:19着
19:19発
横須賀合同庁舎前
19:20着
19:20発
安浦一丁目
19:21着
19:21発
聖徳寺坂下
19:22着
19:22発
安浦三丁目
19:23着
19:23発
三春町一丁目
19:24着
19:24発
三春町二丁目
19:25着
19:25発
春日神社
19:27着
19:27発
堀内
19:28着
19:28発
大津一丁目
19:29着
19:29発
大津 1分
19:30着
19:30発
東竹沢 2分
19:32着
19:32発
馬堀海岸 4分
19:33着
19:33発
馬堀三丁目 5分
19:34着
19:34発
馬堀中学 6分
19:36着
19:36発
立野入口 8分
19:41着
防衛大学校 13分