京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 23:35発

所要時間(概算)
23:35発 衣笠駅
23:36着
23:36発
三浦高校前 1分
23:37着
23:37発
金谷 2分
23:38着
23:38発
平作町 3分
23:39着
23:39発
池上中学 4分
23:41着
23:41発
池上十字路 6分
23:43着
23:43発
坂本(横須賀市) 8分
23:44着
23:44発
坂本郵便局 9分
23:45着
23:45発
旧坂本小学校 10分
23:46着
23:46発
坂本坂上 11分
23:47着
23:47発
坂本坂下 12分
23:48着
23:48発
汐入四丁目 13分
23:49着
23:49発
汐入駅 14分
23:57着
JR横須賀駅 22分