京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 23:20発

所要時間(概算)
23:20発 衣笠駅
23:21着
23:21発
三浦高校前 1分
23:22着
23:22発
金谷 2分
23:23着
23:23発
平作町 3分
23:24着
23:24発
池上中学 4分
23:26着
23:26発
池上十字路 6分
23:28着
23:28発
坂本(横須賀市) 8分
23:29着
23:29発
坂本郵便局 9分
23:30着
23:30発
旧坂本小学校 10分
23:31着
23:31発
坂本坂上 11分
23:32着
23:32発
坂本坂下 12分
23:33着
23:33発
汐入四丁目 13分
23:34着
23:34発
汐入駅 14分
23:42着
JR横須賀駅 22分