京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 23:05発

所要時間(概算)
23:05発 衣笠駅
23:06着
23:06発
三浦高校前 1分
23:07着
23:07発
金谷 2分
23:08着
23:08発
平作町 3分
23:09着
23:09発
池上中学 4分
23:11着
23:11発
池上十字路 6分
23:13着
23:13発
坂本(横須賀市) 8分
23:14着
23:14発
坂本郵便局 9分
23:15着
23:15発
旧坂本小学校 10分
23:16着
23:16発
坂本坂上 11分
23:17着
23:17発
坂本坂下 12分
23:18着
23:18発
汐入四丁目 13分
23:19着
23:19発
汐入駅 14分
23:27着
JR横須賀駅 22分