京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 22:52発

所要時間(概算)
22:52発 衣笠駅
22:53着
22:53発
三浦高校前 1分
22:54着
22:54発
金谷 2分
22:55着
22:55発
平作町 3分
22:56着
22:56発
池上中学 4分
22:58着
22:58発
池上十字路 6分
23:00着
23:00発
坂本(横須賀市) 8分
23:01着
23:01発
坂本郵便局 9分
23:02着
23:02発
旧坂本小学校 10分
23:03着
23:03発
坂本坂上 11分
23:04着
23:04発
坂本坂下 12分
23:05着
23:05発
汐入四丁目 13分
23:06着
23:06発
汐入駅 14分
23:14着
JR横須賀駅 22分