京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 22:35発

所要時間(概算)
22:35発 衣笠駅
22:36着
22:36発
三浦高校前 1分
22:37着
22:37発
金谷 2分
22:38着
22:38発
平作町 3分
22:39着
22:39発
池上中学 4分
22:41着
22:41発
池上十字路 6分
22:43着
22:43発
坂本(横須賀市) 8分
22:44着
22:44発
坂本郵便局 9分
22:45着
22:45発
旧坂本小学校 10分
22:46着
22:46発
坂本坂上 11分
22:47着
22:47発
坂本坂下 12分
22:48着
22:48発
汐入四丁目 13分
22:49着
22:49発
汐入駅 14分
22:57着
JR横須賀駅 22分