京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 22:22発

所要時間(概算)
22:22発 衣笠駅
22:23着
22:23発
三浦高校前 1分
22:24着
22:24発
金谷 2分
22:25着
22:25発
平作町 3分
22:26着
22:26発
池上中学 4分
22:28着
22:28発
池上十字路 6分
22:30着
22:30発
坂本(横須賀市) 8分
22:31着
22:31発
坂本郵便局 9分
22:32着
22:32発
旧坂本小学校 10分
22:33着
22:33発
坂本坂上 11分
22:34着
22:34発
坂本坂下 12分
22:35着
22:35発
汐入四丁目 13分
22:36着
22:36発
汐入駅 14分
22:44着
JR横須賀駅 22分