京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 22:03発

所要時間(概算)
22:03発 衣笠駅
22:04着
22:04発
三浦高校前 1分
22:05着
22:05発
金谷 2分
22:06着
22:06発
平作町 3分
22:07着
22:07発
池上中学 4分
22:09着
22:09発
池上十字路 6分
22:11着
22:11発
坂本(横須賀市) 8分
22:12着
22:12発
坂本郵便局 9分
22:13着
22:13発
旧坂本小学校 10分
22:14着
22:14発
坂本坂上 11分
22:15着
22:15発
坂本坂下 12分
22:16着
22:16発
汐入四丁目 13分
22:17着
22:17発
汐入駅 14分
22:25着
JR横須賀駅 22分