京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 21:48発

所要時間(概算)
21:48発 衣笠駅
21:49着
21:49発
三浦高校前 1分
21:50着
21:50発
金谷 2分
21:51着
21:51発
平作町 3分
21:52着
21:52発
池上中学 4分
21:54着
21:54発
池上十字路 6分
21:56着
21:56発
坂本(横須賀市) 8分
21:57着
21:57発
坂本郵便局 9分
21:58着
21:58発
旧坂本小学校 10分
21:59着
21:59発
坂本坂上 11分
22:00着
22:00発
坂本坂下 12分
22:01着
22:01発
汐入四丁目 13分
22:02着
22:02発
汐入駅 14分
22:10着
JR横須賀駅 22分