京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 21:40発

所要時間(概算)
21:40発 衣笠駅
21:41着
21:41発
三浦高校前 1分
21:42着
21:42発
金谷 2分
21:43着
21:43発
平作町 3分
21:44着
21:44発
池上中学 4分
21:46着
21:46発
池上十字路 6分
21:48着
21:48発
坂本(横須賀市) 8分
21:49着
21:49発
坂本郵便局 9分
21:50着
21:50発
旧坂本小学校 10分
21:51着
21:51発
坂本坂上 11分
21:52着
21:52発
坂本坂下 12分
21:53着
21:53発
汐入四丁目 13分
21:54着
21:54発
汐入駅 14分
22:02着
JR横須賀駅 22分