京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 21:30発

所要時間(概算)
21:30発 衣笠駅
21:31着
21:31発
三浦高校前 1分
21:32着
21:32発
金谷 2分
21:33着
21:33発
平作町 3分
21:34着
21:34発
池上中学 4分
21:36着
21:36発
池上十字路 6分
21:38着
21:38発
坂本(横須賀市) 8分
21:39着
21:39発
坂本郵便局 9分
21:40着
21:40発
旧坂本小学校 10分
21:41着
21:41発
坂本坂上 11分
21:42着
21:42発
坂本坂下 12分
21:43着
21:43発
汐入四丁目 13分
21:44着
21:44発
汐入駅 14分
21:52着
JR横須賀駅 22分