京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 21:21発

所要時間(概算)
21:21発 衣笠駅
21:22着
21:22発
三浦高校前 1分
21:23着
21:23発
金谷 2分
21:24着
21:24発
平作町 3分
21:25着
21:25発
池上中学 4分
21:27着
21:27発
池上十字路 6分
21:29着
21:29発
坂本(横須賀市) 8分
21:30着
21:30発
坂本郵便局 9分
21:31着
21:31発
旧坂本小学校 10分
21:32着
21:32発
坂本坂上 11分
21:33着
21:33発
坂本坂下 12分
21:34着
21:34発
汐入四丁目 13分
21:35着
21:35発
汐入駅 14分
21:43着
JR横須賀駅 22分