京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 21:10発

所要時間(概算)
21:10発 衣笠駅
21:11着
21:11発
三浦高校前 1分
21:12着
21:12発
金谷 2分
21:13着
21:13発
平作町 3分
21:14着
21:14発
池上中学 4分
21:16着
21:16発
池上十字路 6分
21:18着
21:18発
坂本(横須賀市) 8分
21:19着
21:19発
坂本郵便局 9分
21:20着
21:20発
旧坂本小学校 10分
21:21着
21:21発
坂本坂上 11分
21:22着
21:22発
坂本坂下 12分
21:23着
21:23発
汐入四丁目 13分
21:24着
21:24発
汐入駅 14分
21:32着
JR横須賀駅 22分