京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 21:00発

所要時間(概算)
21:00発 衣笠駅
21:01着
21:01発
三浦高校前 1分
21:02着
21:02発
金谷 2分
21:03着
21:03発
平作町 3分
21:04着
21:04発
池上中学 4分
21:06着
21:06発
池上十字路 6分
21:08着
21:08発
坂本(横須賀市) 8分
21:09着
21:09発
坂本郵便局 9分
21:10着
21:10発
旧坂本小学校 10分
21:11着
21:11発
坂本坂上 11分
21:12着
21:12発
坂本坂下 12分
21:13着
21:13発
汐入四丁目 13分
21:14着
21:14発
汐入駅 14分
21:22着
JR横須賀駅 22分