京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 20:51発

所要時間(概算)
20:51発 衣笠駅
20:52着
20:52発
三浦高校前 1分
20:53着
20:53発
金谷 2分
20:54着
20:54発
平作町 3分
20:55着
20:55発
池上中学 4分
20:57着
20:57発
池上十字路 6分
20:59着
20:59発
坂本(横須賀市) 8分
21:00着
21:00発
坂本郵便局 9分
21:01着
21:01発
旧坂本小学校 10分
21:02着
21:02発
坂本坂上 11分
21:03着
21:03発
坂本坂下 12分
21:04着
21:04発
汐入四丁目 13分
21:05着
21:05発
汐入駅 14分
21:13着
JR横須賀駅 22分