京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 20:43発

所要時間(概算)
20:43発 衣笠駅
20:44着
20:44発
三浦高校前 1分
20:45着
20:45発
金谷 2分
20:46着
20:46発
平作町 3分
20:47着
20:47発
池上中学 4分
20:49着
20:49発
池上十字路 6分
20:51着
20:51発
坂本(横須賀市) 8分
20:52着
20:52発
坂本郵便局 9分
20:53着
20:53発
旧坂本小学校 10分
20:54着
20:54発
坂本坂上 11分
20:55着
20:55発
坂本坂下 12分
20:56着
20:56発
汐入四丁目 13分
20:57着
20:57発
汐入駅 14分
21:05着
JR横須賀駅 22分