京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 20:31発

所要時間(概算)
20:31発 衣笠駅
20:32着
20:32発
三浦高校前 1分
20:33着
20:33発
金谷 2分
20:34着
20:34発
平作町 3分
20:35着
20:35発
池上中学 4分
20:37着
20:37発
池上十字路 6分
20:39着
20:39発
坂本(横須賀市) 8分
20:40着
20:40発
坂本郵便局 9分
20:41着
20:41発
旧坂本小学校 10分
20:42着
20:42発
坂本坂上 11分
20:43着
20:43発
坂本坂下 12分
20:44着
20:44発
汐入四丁目 13分
20:45着
20:45発
汐入駅 14分
20:53着
JR横須賀駅 22分