京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 20:21発

所要時間(概算)
20:21発 衣笠駅
20:22着
20:22発
三浦高校前 1分
20:23着
20:23発
金谷 2分
20:24着
20:24発
平作町 3分
20:25着
20:25発
池上中学 4分
20:27着
20:27発
池上十字路 6分
20:29着
20:29発
坂本(横須賀市) 8分
20:30着
20:30発
坂本郵便局 9分
20:31着
20:31発
旧坂本小学校 10分
20:32着
20:32発
坂本坂上 11分
20:33着
20:33発
坂本坂下 12分
20:34着
20:34発
汐入四丁目 13分
20:35着
20:35発
汐入駅 14分
20:43着
JR横須賀駅 22分