京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 20:12発

所要時間(概算)
20:12発 衣笠駅
20:13着
20:13発
三浦高校前 1分
20:14着
20:14発
金谷 2分
20:15着
20:15発
平作町 3分
20:16着
20:16発
池上中学 4分
20:18着
20:18発
池上十字路 6分
20:20着
20:20発
坂本(横須賀市) 8分
20:21着
20:21発
坂本郵便局 9分
20:22着
20:22発
旧坂本小学校 10分
20:23着
20:23発
坂本坂上 11分
20:24着
20:24発
坂本坂下 12分
20:25着
20:25発
汐入四丁目 13分
20:26着
20:26発
汐入駅 14分
20:34着
JR横須賀駅 22分