京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 19:58発

所要時間(概算)
19:58発 衣笠駅
19:59着
19:59発
三浦高校前 1分
20:00着
20:00発
金谷 2分
20:01着
20:01発
平作町 3分
20:02着
20:02発
池上中学 4分
20:04着
20:04発
池上十字路 6分
20:06着
20:06発
坂本(横須賀市) 8分
20:07着
20:07発
坂本郵便局 9分
20:08着
20:08発
旧坂本小学校 10分
20:09着
20:09発
坂本坂上 11分
20:10着
20:10発
坂本坂下 12分
20:11着
20:11発
汐入四丁目 13分
20:12着
20:12発
汐入駅 14分
20:20着
JR横須賀駅 22分