京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 19:42発

所要時間(概算)
19:42発 衣笠駅
19:43着
19:43発
三浦高校前 1分
19:44着
19:44発
金谷 2分
19:45着
19:45発
平作町 3分
19:46着
19:46発
池上中学 4分
19:48着
19:48発
池上十字路 6分
19:50着
19:50発
坂本(横須賀市) 8分
19:51着
19:51発
坂本郵便局 9分
19:52着
19:52発
旧坂本小学校 10分
19:53着
19:53発
坂本坂上 11分
19:54着
19:54発
坂本坂下 12分
19:55着
19:55発
汐入四丁目 13分
19:56着
19:56発
汐入駅 14分
20:04着
JR横須賀駅 22分