京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 19:28発

所要時間(概算)
19:28発 衣笠駅
19:29着
19:29発
三浦高校前 1分
19:30着
19:30発
金谷 2分
19:31着
19:31発
平作町 3分
19:32着
19:32発
池上中学 4分
19:34着
19:34発
池上十字路 6分
19:36着
19:36発
坂本(横須賀市) 8分
19:37着
19:37発
坂本郵便局 9分
19:38着
19:38発
旧坂本小学校 10分
19:39着
19:39発
坂本坂上 11分
19:40着
19:40発
坂本坂下 12分
19:41着
19:41発
汐入四丁目 13分
19:42着
19:42発
汐入駅 14分
19:50着
JR横須賀駅 22分