京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 衣笠駅
19:16着
19:16発
三浦高校前 1分
19:17着
19:17発
金谷 2分
19:18着
19:18発
平作町 3分
19:19着
19:19発
池上中学 4分
19:21着
19:21発
池上十字路 6分
19:23着
19:23発
坂本(横須賀市) 8分
19:24着
19:24発
坂本郵便局 9分
19:25着
19:25発
旧坂本小学校 10分
19:26着
19:26発
坂本坂上 11分
19:27着
19:27発
坂本坂下 12分
19:28着
19:28発
汐入四丁目 13分
19:29着
19:29発
汐入駅 14分
19:37着
JR横須賀駅 22分