京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 19:01発

所要時間(概算)
19:01発 衣笠駅
19:02着
19:02発
三浦高校前 1分
19:03着
19:03発
金谷 2分
19:04着
19:04発
平作町 3分
19:05着
19:05発
池上中学 4分
19:07着
19:07発
池上十字路 6分
19:09着
19:09発
坂本(横須賀市) 8分
19:10着
19:10発
坂本郵便局 9分
19:11着
19:11発
旧坂本小学校 10分
19:12着
19:12発
坂本坂上 11分
19:13着
19:13発
坂本坂下 12分
19:14着
19:14発
汐入四丁目 13分
19:15着
19:15発
汐入駅 14分
19:23着
JR横須賀駅 22分