京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 18:52発

所要時間(概算)
18:52発 衣笠駅
18:53着
18:53発
三浦高校前 1分
18:54着
18:54発
金谷 2分
18:55着
18:55発
平作町 3分
18:56着
18:56発
池上中学 4分
18:58着
18:58発
池上十字路 6分
19:00着
19:00発
坂本(横須賀市) 8分
19:01着
19:01発
坂本郵便局 9分
19:02着
19:02発
旧坂本小学校 10分
19:03着
19:03発
坂本坂上 11分
19:04着
19:04発
坂本坂下 12分
19:05着
19:05発
汐入四丁目 13分
19:06着
19:06発
汐入駅 14分
19:14着
JR横須賀駅 22分