京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 18:42発

所要時間(概算)
18:42発 衣笠駅
18:43着
18:43発
三浦高校前 1分
18:44着
18:44発
金谷 2分
18:45着
18:45発
平作町 3分
18:46着
18:46発
池上中学 4分
18:48着
18:48発
池上十字路 6分
18:50着
18:50発
坂本(横須賀市) 8分
18:51着
18:51発
坂本郵便局 9分
18:52着
18:52発
旧坂本小学校 10分
18:53着
18:53発
坂本坂上 11分
18:54着
18:54発
坂本坂下 12分
18:55着
18:55発
汐入四丁目 13分
18:56着
18:56発
汐入駅 14分
19:04着
JR横須賀駅 22分