京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 18:31発

所要時間(概算)
18:31発 衣笠駅
18:32着
18:32発
三浦高校前 1分
18:33着
18:33発
金谷 2分
18:34着
18:34発
平作町 3分
18:35着
18:35発
池上中学 4分
18:37着
18:37発
池上十字路 6分
18:39着
18:39発
坂本(横須賀市) 8分
18:40着
18:40発
坂本郵便局 9分
18:41着
18:41発
旧坂本小学校 10分
18:42着
18:42発
坂本坂上 11分
18:43着
18:43発
坂本坂下 12分
18:44着
18:44発
汐入四丁目 13分
18:45着
18:45発
汐入駅 14分
18:53着
JR横須賀駅 22分