京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 18:24発

所要時間(概算)
18:24発 衣笠駅
18:25着
18:25発
三浦高校前 1分
18:26着
18:26発
金谷 2分
18:27着
18:27発
平作町 3分
18:28着
18:28発
池上中学 4分
18:30着
18:30発
池上十字路 6分
18:32着
18:32発
坂本(横須賀市) 8分
18:33着
18:33発
坂本郵便局 9分
18:34着
18:34発
旧坂本小学校 10分
18:35着
18:35発
坂本坂上 11分
18:36着
18:36発
坂本坂下 12分
18:37着
18:37発
汐入四丁目 13分
18:38着
18:38発
汐入駅 14分
18:46着
JR横須賀駅 22分