京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 18:09発

所要時間(概算)
18:09発 衣笠駅
18:10着
18:10発
三浦高校前 1分
18:11着
18:11発
金谷 2分
18:12着
18:12発
平作町 3分
18:13着
18:13発
池上中学 4分
18:15着
18:15発
池上十字路 6分
18:17着
18:17発
坂本(横須賀市) 8分
18:18着
18:18発
坂本郵便局 9分
18:19着
18:19発
旧坂本小学校 10分
18:20着
18:20発
坂本坂上 11分
18:21着
18:21発
坂本坂下 12分
18:22着
18:22発
汐入四丁目 13分
18:23着
18:23発
汐入駅 14分
18:31着
JR横須賀駅 22分