京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 衣笠駅
18:01着
18:01発
三浦高校前 1分
18:02着
18:02発
金谷 2分
18:03着
18:03発
平作町 3分
18:04着
18:04発
池上中学 4分
18:06着
18:06発
池上十字路 6分
18:08着
18:08発
坂本(横須賀市) 8分
18:09着
18:09発
坂本郵便局 9分
18:10着
18:10発
旧坂本小学校 10分
18:11着
18:11発
坂本坂上 11分
18:12着
18:12発
坂本坂下 12分
18:13着
18:13発
汐入四丁目 13分
18:14着
18:14発
汐入駅 14分
18:22着
JR横須賀駅 22分