京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 17:53発

所要時間(概算)
17:53発 衣笠駅
17:54着
17:54発
三浦高校前 1分
17:55着
17:55発
金谷 2分
17:56着
17:56発
平作町 3分
17:57着
17:57発
池上中学 4分
17:59着
17:59発
池上十字路 6分
18:01着
18:01発
坂本(横須賀市) 8分
18:02着
18:02発
坂本郵便局 9分
18:03着
18:03発
旧坂本小学校 10分
18:04着
18:04発
坂本坂上 11分
18:05着
18:05発
坂本坂下 12分
18:06着
18:06発
汐入四丁目 13分
18:07着
18:07発
汐入駅 14分
18:15着
JR横須賀駅 22分