京浜急行バス須10系統
JR横須賀駅方面

衣笠駅:2020年9月24日(木) 17:44発

所要時間(概算)
17:44発 衣笠駅
17:45着
17:45発
三浦高校前 1分
17:46着
17:46発
金谷 2分
17:47着
17:47発
平作町 3分
17:48着
17:48発
池上中学 4分
17:50着
17:50発
池上十字路 6分
17:52着
17:52発
坂本(横須賀市) 8分
17:53着
17:53発
坂本郵便局 9分
17:54着
17:54発
旧坂本小学校 10分
17:55着
17:55発
坂本坂上 11分
17:56着
17:56発
坂本坂下 12分
17:57着
17:57発
汐入四丁目 13分
17:58着
17:58発
汐入駅 14分
18:06着
JR横須賀駅 22分